Видео:

18.04.19 Статус (Сафоново) Авангард (Сахалинская область)

20.04.19 "Авангард" (Сахалинская область) - "Союз" (Кировская область)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

16.04.19 "Авангард" (Сахалинская область) - "Алания" (Владикавказ)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

19.04.19 "Энергия" (Новосибирская область) - "Авангард" (Сахалинская область)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

15.04.19 "Авангард" (Сахалинская область) - "Смена" (Омск)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

17.04.19 "Форвард" (Ленинградская область) - "Статус" (Сафоново)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

18.04.19 "Союз" (Кировская область) - "Энергия" (Новосибирская область)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

18.04.19 "Рубин" (Пензенская область) - "Приморье" (Приморский край)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

Playoff! 18.04.19 "Школа им. М.М. Азаматова" (Республика Башкортостан) - "Олимп" (Республика Коми)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

15.04.19 "Первомайские львы" (Челябинская область) - "Лидер" (Ульяновск)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

17.04.19 "Светон" (Москва) - "НХК" (Тульская область)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

17.04.19 "Металлург" (Свердловская область) - "Русич" (Ивановская область)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

18.04.19 "Полярные волки" (Ямало-Ненецкий АО) - "Славутич" (Смоленская область)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

Playoff! 18.04.19 "Губкин" (Белгородская область) - "Рубин" (Нижегородская область)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

Игра №20. Авангард 2005 - Тюменский Легион 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A Игра №20.

18.04.19 "Молния" (Пермский край) - "Витязь" (Архангельская область)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

20.04.19 "Энергия" (Новосибирская область) - "Статус" (Смоленская область)

Смоленск-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.

Бесплатная юридическая консультация в Уфе!

Где бесплатно проконсультироваться у юристов, в Уфе?

Сахалинская зима, Сахалинская область

Где бесплатно проконсультироваться у юристов, в Уфе?...

Мульти-Россия - Сахалинская область

Где бесплатно проконсультироваться у юристов, в Уфе?...

Сахалинская область

Где бесплатно проконсультироваться у юристов, в Уфе?...

Сахалинская Область

Где бесплатно проконсультироваться у юристов, в Уфе?...